BloodDogs

Объявление

Правил нет кроме одного: РЕГАТЬСЯ ПОД СВОИМ ИГРОВЫМ НИКОМ, а то откуда мы знаем кто вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodDogs » Общий » берегись! пидота рядом оО


берегись! пидота рядом оО

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

недавно в нашем клане произошел инцедент.....во всем виноват серый JimmyArcher ... незнаю почему ... но это точно он.... я подазреваю это он прикинулся бабой найдя левый акк xDDDD сам предложил опрокинуть ее на ДК сам же и спалил нас ЭТО ОН!!!!!!!!!! xDDDDD

0

2

скажи что нить в свое опровдание танюха:DDDDD

0

3

вы тут о чем? о_0

0

4

ахаха ))) да я с девченкой посорился в асе и стапед герл апять чет клянчила) я психанул, а там пошло поехало )))

0

5

договаривались же опрокинуть xDDDDD

0

6

да хуй там ) такую педоту не апракинеш :D

0

7

хахахах любую педоту омжно опрокинуть предложа попу в голом виде))))))

0

8

ты педег (

0

9

rfr vybnt ;fkm(((

0

10

лол  :D

0

11

блин,я не знаю кому верить,,кто на самом деле пидота......это можно только проверить 1 способом.....только я сам не знаю каким...xDDDD

0

12

Не знаю че написать. Но что-то точно надо... ВО! Придумал! Напишу...

ЛОЛ!  :rofl:

0

13

и мы снова уходим от темы!!!!!!!!! СТАПЕД ЕТО СЕРЫЙ!!!!!!!!! ЕТО ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

14

а ты можешь доказать это?xDDD

0

15

я вижу пидароф на сквозь :D

0

16

Рыбак рыбака... ?   :rofl:  :rofl:  :rofl:

Есть знакомый кузнец, познакомить? :)

0

17

Во! Епт я Джимми догнал ыыыыы

0

18

Пошел на обгон! Уже 40 постов  :rofl:

0

19

да ну тя нах флудер xD

0

20

Сдаесся??  :longtongue:

0

21

ПРикол хотите ребято?)) мне тут сказали что папа орк кидало !!!! сцук и это правдо , ноль респекта к нему !!! было тупое !!!

0

22

))) я вроде как интернет подключила , адрессок тс-а дайте , поболтаем)
Ps Правдо есть риск, причём очень болльшой, быть обматерённым мною)))

0

23

21002207391

я так и знал :(не следовало ему доверять :((( все лив из клана сделаю

0

24

stapedgirl
говори про себя в мужском роде а то мне кажеца что ты пидар :)причем пассив, бррр не навижу таких
причем таня или как там тя зовут, или просто УЗБЕК нам не один человек сказал что ты какоето кидало, да и последнее время у мя самого такие мысли были, потомучто ты вечно чета просишь, даже не то что те нуно.

0

25

21002207391 написал(а):

ПРикол хотите ребято?)) мне тут сказали что папа орк кидало !!!! сцук и это правдо , ноль респекта к нему !!! было тупое !!!

Я так расстроен. Ты просто открыл мне глаза :) Жесть вообще, жги дальше  :rofl:  В Ла2 все кидалы

0

26

да иди те вы я сказал что мы уходим от темы они дальше флудят xDDDDDDDD

0

27

таня по поводу тс и поболтать в нем я пошлю тя нахуй и весь клан со мной вместе быстро пошлет тя нахуй.....мне хватило той херни в ПМ что ты мне писал олень....просто многие нзнают что ты писал мне в пм лол так шо ваще даже недумай попытася снова прикинуться бабой ....это ваще будет по тупому с твоей стороны

0

28

оч интересно что там тебе писали в пм((Мона поглядеть на это?((

0

29

кого кинул папа? )

Отредактировано JimmyArcher (2008-08-19 01:20:40)

0

30

кстате я пкнул чара стапед герл в асхетах и чел сказал что таня больше не играет ((

0


Вы здесь » BloodDogs » Общий » берегись! пидота рядом оО