BloodDogs

Объявление

Правил нет кроме одного: РЕГАТЬСЯ ПОД СВОИМ ИГРОВЫМ НИКОМ, а то откуда мы знаем кто вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodDogs » Общий » сходка клана хDDDD лол


сходка клана хDDDD лол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ахахаха бля пиздец))) Встретились кланом- я, архкубан, архдевил, металл, архфаза, пердунишка. Поехали в город пока ехали друг друга на тачках обгоняли хD. Там побухали заебись). Приехали на фактория тут разошлись, у метелки стояли с металлом и пердуном, я поворачиваюсь металл уже лежит, мне 2 удара в ибло)()) от какитхзто пидарасов ождин боксер. Отлетая еще раза 3 вьебали с ноги, 2 удара сблокирвоал. Пьтом думаю не нихуя упадо пацанов записдят, резко вьябываю справой первому уебану, тутже с ноги в ибло ему ебеню, он падает, мне тутже ктота с ноги тоже в ебло пинает, я падаю))). Перджун подбегает и ебенит боксера. Я падымаюсь одновременно с етим упавшим уебаном, он пытается мне вьебать я уворачиваюсь, резко встаю и пинаю ему кросовкомпо ибалу, он падает хD. Птом раз 5 ебанул иму кросовком в ибло, он сознание потерял)), сатрю пердун пиздится с боксером, я подбегаю холчу вьебать ему, но бля етот пидарас трезвый контролит круто хзуй подойдеш, пердун думая что я успею его уебать опускает руки с криками ну че дава давай))), он ложит его в астрал, мы начинаем с ним ебашиться, проезджают менты увидев мясо прибавляют газа и уезжают)))). Кончилось тем что ети пидарасы с криками валим валим оттаскивали своих уебанов полуубитых, я вродь даж кавот ебнул хDD. Кароч заебись отдохнули, правдо у мну губа порвана, синяк на лбу и на ноге кожда зодрана). У пердуна глаз опухшщий  синяком, вроде гиматома хD.

0

2

да веселая сходка ниче не скажешь)а на самом деле здорово вышло хоть и не считать что мне первому песды дали пока я в аське сообщение писал :)

0

3

ахахахаха кланом пошли мабилы отжимать :D:D:D

0

4

хахахха папа отжиг ходячий отвечаю!!!!!xDDDD

0

5

:rofl:  Ржунимагу...

0


Вы здесь » BloodDogs » Общий » сходка клана хDDDD лол