BloodDogs

Объявление

Правил нет кроме одного: РЕГАТЬСЯ ПОД СВОИМ ИГРОВЫМ НИКОМ, а то откуда мы знаем кто вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodDogs » Общий » Для джими и емача


Для джими и емача

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если до 22 00 кубану и девилу не будет возвращен шмот будет написана заявка, чоткая заявка о котороя я позабочусь, в этой заявке не будет слов я дал ему пасс, это будет заявка на взлом, с возможным использованием трояна. Будут забанены все 3 перса- емач, фанни, харбаба. Также шмот- Юмми позаботится о том чтобы забанить всех твинков по которым вы распихаете шмот. Выбор за вами.

0

2

ой бля да похуй строго xD

0

3

Ну чтож выбор зделан

Skorpio (19:26:32 14/09/2008)
Гоша прив

Yummi (20:02:42 14/09/2008)
привет

Skorpio (20:09:31 14/09/2008)
у мну соклан на взлом заявку пишет, если будеш разбирать заяву проследи всех твинков на которых шмот скинули чтоб у етой суки никого не осталось :/

Skorpio (20:09:44 14/09/2008)
соклан соклану троян прислал суки

0

4

Рад что случилось так как случилось, особенно после приведенной тобой цитатой- пиксельных друзей не существует. Шаманычу весьс ерв пизды дать хочет, а ты с него пример береш. Однажды ты опустился до уровня говна и теперь тебе уже не помоч, комуто суждено быть говном. Больше не буду брать в клан неадекватов, лучше просто пофигисты парни как саден и двп, но настолько неадекваты и кидалы.. Больше некогда, получил ценный опыт. Ну чтож удачи в реале :flag:

0

5

Еще- я ржал над тем что ты кинул кубана? Когда я узнал об этом я сказал емачу что ты же обещал не кидать сокланов, больше ничего, я решил нормально с тобой поговорить или кикнуть. Когда ты зашел двп написал мне поговорю я с тобой или нет, я сказал щас покачаемся и поговорю, мне нужен срочно 78. Затем ты мну в пк, как я понял ты спецом хотел драмы, чтобы не возвращать шмот.

0

6

я знаю) папа шарит как выставить себя героем и не пошатнуть авторитет :D вобще убивают такие темы, как только ты упал в пк сразу я стал кидалой xDDD хоть до этого ты молчал, как только упал двп, видимо от безсилия сходу написал кидала!!11 хотя до этого говорил со мной в пм и ему было похуй x) и бред чтот откладывать на потом, сам знаеш я могу выйти в любой момент, и сам знаеш какой у меня онлаин x) можно было и не пиздеть выставляя себя красавцем

0

7

Мдя... Пиксельные друзья и вся остальная херь это понятно. НО! В игре человек такой какой он в жизни. Если ты можешь себе, что-то позволить в игре, значит и в жизни сделаешь также. Мне жаль твоих друзей, потому что 100% когда-нибудь ты им скажешь, что Жизнь жестока и верить никому нельзя, друзья это мол не те с кем проводишь досуг. С другой стороны я рад, что я не твой друг. Лучше пусть не будет никаких друзей чем такие как ты. А вообще абстрагируясь от темы, на правах флуда: Я поражен какие мелочные люди живут в нашем мире, очень жаль, что благородство в наше время для многих лишь устаревшее слово, обозначающее неизвестно что.

п.с. Не нужно в мой пост бросать понты и высокопарных фраз ибо это ничего не изменит. Ты останешься таким какой ты есть, а я буду продолжать быть собой.

0

8

Хех, от бессчилия? хD лол запкшил на лимитах, ито повезло- первый удар был крит и мне мобы дохера спустили. Так любой может, ты ниче не выделился. Редис нает как вчера дестр падал када мы качались). Да я открыто скажу- мне поебать что кубана кинули, мое дело поговорить с тобой или кикнуть. Кубан сам виноват что он снубил, будет умнее, это только научило его. После того как ты мну кил ты совершил ошибку, теперь этио касается меня и я сказал как написать заявку кубану, и приложил усилия чтобы помоч кубану. Но то что ты так зделал не сподвигло меня мстить, это сподвигло меня помоч кубану и наконецтаки разобраться в тебе, неадеквате. Больше ты никого не кинеш=). А на счет виртуальных друзей не существует, это не так, я в реале со многими с виртуала познакомился. Я готов ибашить за редиса, двп, садена и тд, по ним тоже видно что их ебет состояние клана и игроков, в отличии от тебя с емачем, вам вообще до всего похуй. Теперь я знаю что похуисты различаются на две группы.

0

9

джими ты тварь ипаная!Суко был бы ты рядом я б тя выебал за Хида и его перса!
п.с.бля слава богу хватило ума тот патч до конца не ставить,папа а ты лол пипец,я те сразу сказал что эта сука кидало:PА ты уши развесил!Скока раз ты меня не слушаеш и всегда ошибаешся(((

0

10

нахуй нуно, факер ты упал, пзц, более лоха я не видал

0

11

Бля заебали лить тупые оскарбления и расказывать как бы вы мне дали пизды xD вобщемто хуле стоило ожидать x) папа ну папа хоть не стал отмазыватся как всегда )\ и блять, хоть бы меня забанили и я не смог нихуя с этим поделать ато сессия на носу xD

0

12

пёс сука отупевший!Умри в реале  нах страшной смертью,спаси мир от своего присутсвия!

0

13

Саден ровный гопнег), Джими исключен из клуба гопнегов ибо оказался не четким пацаном а крысой :writing:

0

14

O†on (17:53:11 17/09/2008)
как сказал один мой друг -"все чем они занимаются- дебилизм" ) вливаться то куда будете?

O†on (17:53:24 17/09/2008)
это про вас)

O†on (17:53:39 17/09/2008)
долбоебизм")

Skorpio (17:53:47 17/09/2008)
он про нас так сказал?)

O†on (17:54:19 17/09/2008)
ну да ) так наверно весь сервер думает) что вы клан пк и типо того

0


Вы здесь » BloodDogs » Общий » Для джими и емача