BloodDogs

Объявление

Правил нет кроме одного: РЕГАТЬСЯ ПОД СВОИМ ИГРОВЫМ НИКОМ, а то откуда мы знаем кто вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodDogs » Общий » Для клана


Для клана

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем я расщитывал перекинуть клан на когонить..но многие считают с другим клом этому клану не жить. Мне нужно время чтобы сказать точно буду я играть или нет, меня еще армия ебет..

0

2

:canthearyou:

0

3

ы

0

4

Лол ппц!Ты ещё скажи что ты кардена или бандито оставиш кл:DDDПросто орк ты реал тупиш,мы б уже давно бы нагнули пол серва если б ты не выёбывался!

0

5

:D Папу просто секс уже не устраивает... Илюх, как же захват мира?

0

6

Saden написал(а):

Лол ппц!Ты ещё скажи что ты кардена или бандито оставиш кл:DDDПросто орк ты реал тупиш,мы б уже давно бы нагнули пол серва если б ты не выёбывался!

я не рвусь стать кл пусть тебя оставит как кл!

0

7

То что у кардена сет эпика не значит что я хочу его клом сделать, Карден заместо меня должен заливать остальных на олимпе, а в Бандито я видел большие перспективы, он самый адекватный и спокойный. Но многие не хотят другого кла.

0

8

мне ваще короче пох!Ты папа понабрал дебилов на шару в гиране галимые нонфакторы и нонтаги,кто норм пацаны те знают что это не к ним относится!У меня нет желания быть в этом клане!
Мне уже Грос предложил в якудзы там реал перспективы а ты папы мне скока обещал всего и серв нагнуть и норм ганги и тд?А в итого сломал всё и кинул клан!
п.с.я уже вышел
Про кардена ваще молчу лол полный ппц.........меня ты папа не наебёш я тут много о ком чего знаю!Не над мне шнягу вялить про эпики и как он их получил!

0

9

Орк не вовремя ты клан бросаеш! я думал это твой очередной ГЛЮК! 100% ты клан сильный собрал я был в ахуе когда вступил! Проблемы в реале это твоя жизнь и это важнее игры! Но и тут ты нужен клану! Решай и делай выводы сам!

0

10

сиськи сиськи сиськи сиськи и бузлО)))

0

11

Бля вот и нету клана((

0

12

пиздец!!!!! народ  давайте собиремся все в один клан какойнить  пишите предложения в какой и будим дальше серв гнуть или нахуя я тогда сука покупал перса и шмот??? а покупал только чтоб вступить обратно в клан и гнуть серв с вами а тут пиздец!!!я в ахуе все настроение игры пропало......    карочь кто вступает в кокой клвн отпишите плиз если не трудно сдесь.....   прост реально нужен такойже клан где нет кидалова да и чтоб был тот же старый коллектив нас какашек=)))   жду  ваших предложений??????

Отредактировано 3AKuCbA3OTA (2008-10-13 01:31:29)

0

13

Ждемс пока штрафа! уменя есть клан ImmortalLife это клан моего братишке ну я и могу всех туда принять! и нагибать серв! если есть укого нибуть еще  идеи давайти расмотрим! тока давайти не в WINNERS

0


Вы здесь » BloodDogs » Общий » Для клана